Новости

Андрей Митюков выступит на XXI Саммите HR-директоров России и СНГ

Управляющий партнер TalentTech Андрей Митюков примет участие в XXI Саммите HR-директоров России и СНГ. Вместе с коллегами из Сбербанка, X5 Retail Group, Трансмашхолдинга и банка «Открытие» он обсудит новейшие кейсы HR-трансформации, которые удалось реализовать компаниям.
Также в этом году своими наработками за период пандемии и опытом решения задач по ускоренной цифровизации поделятся представители Газпром нефти, РЖД, Росатома, Банка России, Вымпелкома, НЛМК, Mail.ru Group и многих других организаций.

Спикеры расскажут о глобальных изменениях в бизнесе и корпоративной среде, поделятся прогнозами развития и стратегическими вызовами, стоящими перед предприятиями и HR в эпоху неопределенности. В программе заявлены актуальные кейсы из практики управления персоналом, HR-брендинга, мотивации, подбора и оценки, обучения и развития сотрудников, а также применения HR-аналитики, Big Data и AI для принятия управленческих решений. Кроме конференционной части мероприятие включает выставку профессиональных HR-решений и услуг, а также церемонию вручения HR-премии.

Визитной карточкой Саммита HR-Директоров являются ежегодные встречи с особыми гостями — известными предпринимателями, политиками, режиссерами, космонавтами, спортсменами. В этом году в этой роли выступит российский государственный деятель и экономист Аркадий Дворкович. Встреча будет посвящена восстановлению и модернизации экономики, созданию культуры и инфраструктуры инноваций, новым стратегиям бизнеса и новым компетенциям лидеров.

XXI Саммит HR-Директоров России и СНГ состоится 15-16 октября 2020 года. Впервые участвовать в мероприятии можно, как лично присутствуя на площадке, так и присоединиться к онлайн-трансляции из любой точки мира.
2020-10-07 11:15