Новости

ИТ-холдинг TalentTech стал членом Ассоциации менеджеров

ИТ-холдинг TalentTech вступил в российское деловое объединение “Ассоциация менеджеров”.

IT-холдинг TalentTech выстраивает экосистему, которая объединяет три бизнес-направления: HRTech, EdTech и Freelance. В сфере HRTech компания создает умные HR-решения для развития людей и бизнеса, цифровые инструменты для подбора, адаптации, оценки, развития, вовлеченности и аутсорсинга персонала. К продуктам этого сегмента относятся Potok.io, Sever.AI, JungleJobs, TalentTech.Адаптация, TalentTech.Вовлеченность и другие продукты собственного R&D центра.

В области EdTech активы холдинга представляют Нетология, Фоксфорд, Edmarket и TalentTech.Обучени и ООО “Цифровое образование”. Бизнес-направление Freelance представлено крупнейшей в России биржей фриланса FL.ru.

В апреле 2021 года Talenttech анонсировала запуск многофункциональной HCM-платформы. Human Capital Management System от Talenttech – это экосистема, которая помогает находить, оценивать и развивать таланты, управлять их вовлеченностью и производительностью для повышения эффективности и жизнестойкости бизнеса. Эксперты компании отмечают, что при внедрении единого решения организация из 60 тыс. человек может достичь экономии в 52 млн руб. в год.

HCM by Talenttech помогает вовремя отслеживать перфоманс каждого сотрудника, а система адаптивного обучения – сформировать уникальный персонализированный трек развития навыков. На платформе есть не только аналитические дашборды, но и система умных подсказок, которые помогут выявить интересные инсайты по процессу развития сотрудника.

Искусственный интеллект для автоматизации подбора, возможность использовать готовые HR-опросы, а также настроенный процесс адаптации поможет компаниям устранить рутинные задачи, чтобы сосредоточиться на самом важном активе – сотрудниках.